outubro 11, 2017

Cabo

===================================== CABO =====================================
> N/D
> CABO DE FORCA 3M 10A TRIPOLAR (C-3M) R$    24,00
> CABO DE FORCA 5M 10A TRIPOLAR (C-5M) R$    20,00
> CABO DE FORCA 3 X 1,50MM2 500V 180. (4.1.204) R$    24,00
> CABO DE FORCA 1,8M 10A TRIPOLAR (4.1.14) R$    10,00
> SMS
> SMS CABO ENGATE RAPIDO P/NOBREAK (62404) R$    74,25
> HP
> HP CABO 1,8M C13/NBR14136 AF591A (CONSULTAR)
CABO DE FORCA 20A
> FURUKAWA
> FURUKAWA PLUG RJ45 CAT5E MACHO (35050290) (CONSULTAR)
> FURUKAWA PATCH CORD CAT5E 1,5M CM (35103602) R$    13,58
> DELL
> DELL CABO STACKING 2470-AAPW (CONSULTAR)
> HP
> HP CABO ISS MINI SAS 716197-B21 (CONSULTAR)
P/MINI SAS HD 2 METROS
> APC/MICROSOL
> APC CABO DE FORCA C19 X C20 (AP9877) (CONSULTAR)
CORRENTE DE ENTRADA MAXIMA POR FASE 20A CABO C/2M
> APC CABO DE FORCA C19 X NEMA L6-20P (AP9871) (CONSULTAR)
CORRENTE DE ENTRADA MAXIMA POR FASE 16A C/3.7M
> APC CABO DE FORCA C13 X C14 (AP9870) R$    85,00
CORRENTE DE ENTRADA MAXIMA POR FASE C/2,5M
> N/D
> CABO MINI DISP PORT M X VGA F 23405 (297889) (CONSULTAR)
> LENOVO
> LENOVO CABO DRIVE DVD P/SERVIDOR (69Y5681) (CONSULTAR)
COMPATIVEL C/SERVIDOR X3550 M4
> APC/MICROSOL
> APC CABO DE FORCA C19 X NBR14136 M (AP0002-BR) (CONSULTAR)
CORRENTE DE ENTRADA MAXIMA POR FASE 16A C/1,8M
> CENTRIUM
> CENTRIUM CABO HDMI M X VGA M 1,8M (23414) (CONSULTAR)
> CENTRIUM CABO DP M X VGA M 1,8M (023407) (CONSULTAR)
> CENTRIUM CABO MINI HDMI M X VGA M (23408) (CONSULTAR)
> CENTRIUM CABO MINI HDMI M X VGA M (23409) (CONSULTAR)
> CENTRIUM CABO DP M X VGA M 30CM (23406) (CONSULTAR)
> CENTRIUM CABO HDMI M X VGA F 30CM (23402) (CONSULTAR)
> CENTRIUM CABO HDMI LINE 1.4V 1.8M (293283) (CONSULTAR)
> CENTRIUM CABO DP M X HDMI 1,8M (23404) (CONSULTAR)
> CENTRIUM CABO MINI HDMI M X HDMI F (23486) (CONSULTAR)
> CENTRIUM CABO MINI HDMI M X HDMI M (23412) (CONSULTAR)
> CENTRIUM CABO HDMI M X VGA M 30CM (23413) (CONSULTAR)
> CENTRIUM CABO DP M X HDMI M 30CM (23403) (CONSULTAR)
> LENOVO
> LENOVO CABO DRIVE DVD P/SERVIDOR (69Y1194) (CONSULTAR)
COMPATIVEL C/SERVIDOR X3650 M4
> CENTRIUM
> CENTRIUM CABO MINI HDMI M X HDMI M (23411) (CONSULTAR)
> SUPERMICRO
> SUPERMICRO CABO DVD-SLIM CBL-0282L (CBL0282L) (CONSULTAR)
> SUPERMICRO CABO CBL-SAST-0508-01 (SAST0508) (CONSULTAR)
> SUPERMICRO CABO CBL-SAST-0593 (SFF-8643) (CONSULTAR)
> MYMAX
> MYMAX CABO HDMI WSPHD-MINIV1.3-1.2M (WSPHD1.2) (CONSULTAR)
> NEWDRIVE
> NEWDRIVE CABO HDMI 1,4 1.8M (CLE-90031-1.8M) (CONSULTAR)
> APC/MICROSOL
> APC CABO DE FORCA C19 X C14 (AP9878) (CONSULTAR)
CORRENTE DE ENTRADA MAXIMA POR FASE 10A C/2M
> DATALOGIC
> DATALOGIC CABO SKORPIO X3 94A051970 (94051970) (CONSULTAR)
> N/D
> CABO EXTENSAO C13 X C14 – 1,5M (C13XC14-1,5M) R$    19,00
> APC/MICROSOL
> APC CABO DE FORCA C13 X C14 KIT (AP8706R-NA) (CONSULTAR)
CORRENTE DE ENTRADA MAXIMA POR FASE 10A KIT C/6 X 1,80M
> HP
> HP CABO SAS P/MINI SAS 716191-B21 (CONSULTAR)
CABO EXTERNO DE ALTA DENSIDADE C/2M
> HONEYWELL/METROLOG
> HONEYWELL CABO USB 6500-USB (CONSULTAR)
> HP
> HP CABO SMART ARRAY 672242B21 (672242-B21) (CONSULTAR)
CABO PARA CONTROLADORAS P222 P420 H222 P/SERV PROLIANT DL360E GEN8
> HP CABO FIBRA OPTICA 5M AJ836A (CONSULTAR)
MULTI-MODE OM3 LC/LC
> INTEL
> INTEL CABO SAS SFF8643 P/SATA (AXXCBL450HD7S) (CONSULTAR)
ADAPTADOR SAS RAID E MINI SAS P/SATA
> NEXANS
> NEXANS PATCH CORD CAT5E 2,5M AZUL (N101.112ZBB) (CONSULTAR)
> MPT
> MPT CABO DE REDE CAT5E 1000M (52-19100-900) (CONSULTAR)
> N/D
> CABO DE FORCA TRIPOLAR 1,8M 20A (4.1.216) R$    24,00
> SUPERMICRO
> SUPERMICRO CABO ADAP IPASS 4X SATA (CBL-0097L-03) (CONSULTAR)
> SUPERMICRO CABO EXT FAN 4 PINOS (CBL-0296L) (CONSULTAR)
> EMPIRE
> EMPIRE CABO VGA X VGA 15M (EMP-VGA-15M) (CONSULTAR)
> APC/MICROSOL
> APC CABO P/KVM 2X USB + VGA + RJ45 (AP5253) (CONSULTAR)
COMPATIVEL C/KVM AP5101,AP5202
> DELL
> DELL NETWORKING CABO FIBRA OTICA (331-8464) (CONSULTAR)
> HP
> HP CABO FIBRA OTICA MULTI-MODO (AJ835A) (CONSULTAR)
OM3 LC/LC – 2.0M
> PLANTRONICS
> PLANTRONICS CABO QD DO AMPLIFICADOR (26716-01) (CONSULTAR)
> PLANTRONICS CABO QD P/HEADSET (27190-01) (CONSULTAR)
> PLANTRONICS CABO ADAPTADOR (38734-11) (CONSULTAR)
> PLANTRONICS CABO HIC P/TELEFONE (49323-44) (CONSULTAR)
> PLANTRONICS CABO Y-CONNECTOR (27019-01) (CONSULTAR)
> PLANTRONICS CABO ADAP EHS APV-23 (38908-11) (CONSULTAR)
> FURUKAWA
> FURUKAWA PATCH CORD CAT6 1.5M AZUL (35123000) (CONSULTAR)
> FURUKAWA PATCH CORD CAT6 AZ 2.5M (35123001) (CONSULTAR)
> APC/MICROSOL
> APC KIT COM 6X CABOS DE ENERGIA (AP8704S-WW) (CONSULTAR)
C/TRAVAMENTO IEC-320 C13 PARA IEC-320 C14 (100V-230V, 10A) DE 1.20M CADA
> DELL
> DELL NETWORKING CABO QSFPPLUS (332-1663#410) (CONSULTAR)
> PLANTRONICS
> PLANTRONICS CABO ADAP HEADSET DA55 (63725-03) (CONSULTAR)
> PLANTRONICS CABO ADAP HIS AVAYA (72442-41) (CONSULTAR)
> TRENDNET
> TRENDNET KIT CABOS 4.5M P/KVM (TK-C15) (CONSULTAR)
> HP
> HP CABO X200 V.35 DTE 3M SERIAL (JD523A) (CONSULTAR)
CONEXAO SERIAL X SERIAL
> CISCO
> CISCO CABO CONSOLE 6FT RJ45 E DB9 (CAB-CONSOLE-RJ45) (CONSULTAR)
> APC/MICROSOL
> APC CABO DE FORCA C13 X C14 KIT (AP8706S-WW) (CONSULTAR)
CORRENTE DE ENTRADA MAXIMA POR FASE 10A KIT C/6 X 1.8M
> TRENDNET
> TRENDNET CONVERSOR USB PARA 2X PS/2 (TU-PS2) (CONSULTAR)
> TRENDNET KIT CABOS 3M P/KVM PS/2 (TK-C10) (CONSULTAR)
> TS SHARA
> TS SHARA CABO DE ENGATE RAPIDO 2BA (TS910) R$    65,52
> TS SHARA CABO DE ENGATE RAPIDO 1 BA (TS900) R$    51,00
> TRENDNET
> TRENDNET CABO KVM (TK-CAT5P) (CONSULTAR)
> TRENDNET CABO USB PC-PC (TU2-PCLINK) (CONSULTAR)
> LENOVO
> LENOVO CABO DE FORCA P/FONTE (69Y1988) (CONSULTAR)
10A/250V C13 X NBR14136 2.8M P/SERV SYSTEM X86 X3550 E X3650
> MICROSOFT
> MICROSOFT WIRELESS DISPLAY ADAPTER (P3Q-00019) (CONSULTAR)
> LENOVO
> LENOVO CABO PARA UNIDADE OPTICA (00AL956) (CONSULTAR)
COMPATIVEL C/SERV SYSTEM X3650 M5
> LENOVO CABO EXTERNO MINISAS HD 8644 (00WE749) (CONSULTAR)
C/2M P/STORAGE S2200/S3200
> ZEBRA
> ZEBRA CABO USB DE COMUNICACAO (25-68596-01R) (CONSULTAR)
> HONEYWELL/METROLOG
> HONEYWELL CABO USB 3M ESPIRALADO (CBL-500-300-C00) (CONSULTAR)
> CISCO
> CISCO CABO E1 RJ45 P/DUAL BNC (CAB-E1-RJ45BNC=) (CONSULTAR)
> HP
> HP CABO X240 FLEXNETWORK 10G SFP+ (JD095C) (CONSULTAR)
P/SFP+ C/0.65M P/SWITCHS 10500,4500G,4510G,5500,5800,5810,5900,5920,7500
> TRENDNET
> TRENDNET CABO P/KVM C/40CM (TK-CAT5U) (CONSULTAR)
> FORTREK
> FORTREK CABO HDMI 5M LITE 1.4 3D (HDC-102/5M) R$    31,79
> HP
> HP CABO X240 FLEXNETWORK 10G SFP+ (JD097C) (CONSULTAR)
P/SFP+ DIRECT ATTACH COPPER – 3.0M
> TRENDNET
> TRENDNET CABO LMR202 SMA REVERSO (TEW-L202) (CONSULTAR)
> TRENDNET CABO EXTENSOR USB 2.0 C/5M (TU2-EX5) (CONSULTAR)
> SOHO PLUS
> SOHO PLUS CABO REDE CAT5E (23200100) R$   455,23
> LENOVO
> LENOVO CABO DCG FIBRA OPTICA 5M (00MN508) (CONSULTAR)
MULTIMODO LC/LC
> ADATA
> ADATA CABO USB LIGHTNING P/IPHONE (AMFI2IN1-100CM-CWH) (CONSULTAR)
INTERFACE USB CABO LIGHTNING P/CARREGAMENTO E SINCRONIZACAO IPHONE,IPAD/IPOD
> TRENDNET
> TRENDNET KIT CABOS USB 3M P/KVM (TK-CU10) (CONSULTAR)
> TRENDNET KIT CABOS KVM USB C/4.5M (TK-CU15) (CONSULTAR)
> LENOVO
> LENOVO CABO CONEXAO DCG SFP+ 3M (90Y9430) (CONSULTAR)
PASSIVO TX TRANSF 1.25 GB/S
> INTEL
> INTEL KIT CABOS SATA P/SFF8643 (AXXCBL1UHRHD) (CONSULTAR)
CABO 730MM/800MM COMPATIVEL C/INTEL® SERVER R1000WT
> INTEL KIT CABO SERVER P/SFF8643 (AXXCBL800HDHD) (CONSULTAR)
C/2X 800MM GAB INTEL R1304,PLACA INTEL S2600,SERV INTEL R2208,R2224,R2308,ETC
> APC/MICROSOL
> APC CABO KVM PS/2 (AP5254) (CONSULTAR)
CABO 2X PS/2 + VGA MACHO X VGA MACHO C/3,6M COMPATIVEL C/KVM AP5201,AP5202
> DELL
> DELL CABO HD MINI SAS C/ 2M (470-AATP) (CONSULTAR)
> APC/MICROSOL
> APC CABO KVM PS/2 (AP5250) (CONSULTAR)
CABO 2X PS/2 + VGA MACHO X VGA MACHO C/1,8M COMPATIVEL C/KVM AP5201,AP5202
> APC CABO DE FORCA C19 X C20 (AP8760) (CONSULTAR)
CORRENTE DE ENTRADA MAXIMA POR FASE 16A C/3M
> TRENDNET
> TRENDNET CABO CONVERSOR USB SERIAL (TU-S9) (CONSULTAR)
> MULTILASER
> MULTILASER CABO HDMI 3M GOLD (ML-HDMI 3M) R$    28,50
> MULTILASER CABO HDMI 3M NYLON (ML-HDMI 3N) (CONSULTAR)
> LENOVO
> LENOVO CABO FIBRA OPTICA LC-LC 3M (00MN505) (CONSULTAR)
CABO DE CONECTIVIDADE DE HOST FC E ISCSI OPTICO 3METROS LC-LC OM3 MMF
> LENOVO CABO EXT MINI SAS C/ 1M (00WE748) (CONSULTAR)
DATA TRANSFER CABLE SFF-8644 MINI-SAS HD
> PLUS CABLE
> PLUS CABLE CABO VGA 1,8M C/FILTRO (PC-MON1802) (CONSULTAR)
> PLUS CABLE CABO USB 2.0 C/5 METROS (PC-USB5001) (CONSULTAR)
> PIXXO
> PIXXO CABO DE FORCA P/DESKTOP (CAB1809APR) (CONSULTAR)
> PIXXO CABO HDMI 20M (CHAA220PSB) (CONSULTAR)
> MEGATRON
> MEGATRON CABO CCI 40 2X PARES 100M (CCI40X2) (CONSULTAR)
> MEGATRON CABO CCI 50 2X PARES 100M (CCI50X2) (CONSULTAR)
> PLUS CABLE
> PLUS CABLE CABO VGA C/FILTRO 15M (PC-MON15001) (CONSULTAR)
> NHS
> NHS CABO ENGATE RAPIDO BATERIA R10 (84.C0.000497) (CONSULTAR)
CABO MONTADO PARA EXPANSAO DE BATERIA R10 R11
> HP
> HP CABO FIBRA OTICA MULTI-MODO OM3 (AJ837A) (CONSULTAR)
CONECTORES LC/LC – TAMANHO 15M
> CY LIMITED
> CY LIMITED MINI SAS X SATA (SFF-8087) (CONSULTAR)
> HP
> HP CABO PREMIERFLEX FIBRE OPTIC 5M (QK734A) (CONSULTAR)
OM4 LC/LC MULTI-MODE OPTICAL CABLE
> HP CABO CONEXAO 10G SFP+ X SFP+ (J9283B) (CONSULTAR)
ATTACH CABLE C/ 3 METROS
> LENOVO
> LENOVO CABO MANAGEMENT ARM (4XF0G45875) (CONSULTAR)
COMPATIVEL C/THINKSERVER GEN 5 THINKSERVER RD650 RACK 2U
> HP
> HP PROCURVE 10-GBE SFP+ ENTERPRISE (J9281B) (CONSULTAR)
CABO C/1M DIRECT ATTACH CABLE COMPATIVEL C/SWITCH ARUBA 2930F,3810M,1420
> HP CABO X240 FLEXNETWORK 10G (JD096C) (CONSULTAR)
SFP+ PARA SFP+ DIRECT ATTACH COPPER – 1.2M
> HP CABO X240 10 GIGABIT (JH694A) (CONSULTAR)
SFP+ PARA SFP+ CABO C/1.2M DIRECT ATTACH COPPER CAMPUS-CABLE
> HP CABO X240 10 GIGABIT (JH695A) (CONSULTAR)
SFP+ PARA SFP+ CABO C/3M DAC CCABLE
> CISCO
> CISCO CABO 10G BASE-CU SFP+ (SFP-H10GB-CU3M=) (CONSULTAR)
> LENOVO
> LENOVO CABO EXTENSAO MINI SAS C/2M (00YL849) (CONSULTAR)
CABO TRANSFERENCIA DE DADOS P/STORAGE D1212,D1224
> PLUS CABLE
> PLUS CABLE PATCH CORD CAT6 1,8M (PC-ETH6E1801) (CONSULTAR)
> PLUS CABLE CABO VGA C/10M (PC-MON10001) (CONSULTAR)
> PLUS CABLE CABO HDMI 1.4 C/1,8M (PC-HDMI1842) (CONSULTAR)
> CISCO
> CISCO ETHERNET CROSS-OVER CABLE (CAB-ETH-S-RJ45=) (CONSULTAR)
> COMTAC
> COMTAC CABO HDMI 2.0 5M ULTRA HD 4K (28119363) (CONSULTAR)
> COMTAC CABO HDMI2.0 10M ULTRA HD 4K (28119364) (CONSULTAR)
> T-BLACK
> T-BLACK CABO HDMI 2.0 – 15M (01.170.00129) R$   119,81
> MEGATRON
> MEGATRON CABO CCI 50 X 5 2114 (MT2114) (CONSULTAR)
> T-BLACK
> T-BLACK CABO HDMI 2M (1.170.176) (CONSULTAR)
> T-BLACK CABO HDMI 10M (1.170.180) (CONSULTAR)
> N/D
> CABO COAXIAL BIPOLAR 4MM / 80% (CCB-4MM) (CONSULTAR)
> CABO CCI 50X2 ROLO COM 200M (CCI-2) (CONSULTAR)
> MULTILASER
> MULTILASER CABO VGA(M)XVGA(M) 1,8M (WI208) (CONSULTAR)
> MULTILASER CABO VGA X VGA 5,0M (WI277) (CONSULTAR)
> MULTILASER CABO VGA X VGA 10M (WI-278) (CONSULTAR)
> MULTILASER CABO HDMI 1,8M NYLON (WI-295) (CONSULTAR)
> T-BLACK
> T-BLACK EXTENSOR P/HDMI 30M (01.096.00023) (CONSULTAR)
> T-BLACK EXTENSOR HDMI 60M (01.096.00010) (CONSULTAR)
> FORTREK
> FORTREK CABO HDMI 1.4 20M HDF-106 (FT61813) (CONSULTAR)
> LENOVO
> LENOVO MINI CABO ADAP HDMI X DP (0B47089) (CONSULTAR)
CABO DE DADOS
> LENOVO CABO USB ADAP P/INTERNET (4X90E51405) (CONSULTAR)
THINKPAD USB 3.0 ETHERNET ADAPTER 10/100/1000MBPS C/PORTA USB A X RJ45 FEMEA
> HONEYWELL/METROLOG
> HONEYWELL CABO ESPIRALADO 2,9M (53-53235-N-3) (CONSULTAR)
> HP
> HP CABO MINI SAS X MINI SAS (407337-B21) (CONSULTAR)
CABO DE DADOS
> FORTREK
> FORTREK CABO HDMI C/3M HDC-102/3M (FT61152) R$    16,90
> FORTREK CABO HDMI 1,8M HDM-101/1.8M (61809) R$    15,61
> FORTREK CABO HDMI C/5M HDC-103/5M (61810) R$    30,00
> CISCO
> CISCO CABO AUXILIAR RJ45 X DB25 M (CAB-AUX-RJ45=) (CONSULTAR)
> CISCO EXTENCAO C/ 9M P/MICROFONE (CAB-MIC-T60EXT=) (CONSULTAR)
> CISCO CABO V35 DTE SMART SERIAL (CAB-SS-V35MT=) (CONSULTAR)
> CISCO CABO V35 DCE SMART SERIAL (CAB-SS-V35FC=) (CONSULTAR)
> T-BLACK
> T-BLACK CABO HDMI 2.0 40M (1.170.192) R$   391,50
> T-BLACK CABO HDMI 2.0 C/25M (1.170.183) R$   243,00
> CHIP SCE
> CHIP SCE CABO CFTV 4X PAR TRANCADO (017-0300) (CONSULTAR)
> T-BLACK
> T-BLACK CABO HDMI 2.0 C/ 15M (01.170.00181) R$    93,42
> ROXLINE
> ROXLINE ADAP DISPLAY PORT X HDMI F (01.169.00067) R$    41,04
> T-BLACK
> T-BLACK ADAP DVI-D M X HDMI F (01.169.00043) R$     7,98
> DELL
> DELL CABO P/NETWORKING SFP+/SFP+ (470-AAVJ) (CONSULTAR)
> PLANTRONICS
> PLANTRONICS CABO P/TELEFONE (38099-01) (CONSULTAR)
> INTELBRAS
> INTELBRAS CABO INTERFACE QDP 10 (4013438) (CONSULTAR)
> SPEEDLAN
> SPEEDLAN CABO CFTV 4X 24AWG (02.017.00100) R$   180,00
> COMTAC
> COMTAC CABO HDMI 1,8M 2.0 (28119362) R$    78,71
> DELL
> DELL CABO DAC QSFP+/QSFP+ 40GBE (470-AAXI) (CONSULTAR)
> HP
> HP ADAP DISPLAY PORT P/ VGA (AS615AA) (CONSULTAR)
CONVERTE SAIDA DP DA PLACA VIDEO P/ SAIDA VGA P/UTILIZAR C/MONITOR VGA
> DELL
> DELL CABO DE VIDEO VGA (008-0392-DC108) (CONSULTAR)
> LOGITECH
> LOGITECH CABO EXTENSOR P/GROUP 15M (939-001490) (CONSULTAR)
> LOGITECH CABO EXTENSOR P/GROUP 10M (939-001487) (CONSULTAR)
> LOGITECH SCREEN SHARE (939-001553) (CONSULTAR)
> SAPPHIRETECH
> SAPPHIRE CABO ADAP DVI X D.PORT (44000-03-40G) (CONSULTAR)
> HP
> HP CABO SFP+ X240 10G (JH693A) (CONSULTAR)
ATTACH COPPER CAMPUS-CABLE FIBRA OTICA 1,25GB/S SFP+ X SFP+ DAC COM 0.65M
> SPEEDLAN
> SPEEDLAN PATCH CORD CAT5E 2M (02.085.00253) R$    15,04
> HONEYWELL/METROLOG
> HONEYWELL CABO USB P/COLETOR DADOS (6100-USB) (CONSULTAR)
> FURUKAWA
> FURUKAWA CABO OTICO CFOT-MM-EO 08F (28370033) R$    10,88
> COOPERSALTO
> COOPERSALTO CABO CPT/APL 50/10P (PA0835) R$     5,33
> FORTREK
> FORTREK CABO HDMI 10M 1.4 3D (FT61811) R$    47,56
> N/D
> CABO HDMI 1.4 X DVI-D 1,8M (HDMIXDVI-D) R$    37,34
> ADAPTADOR MINI DISPLAY PORT P/ HDMI (03.001.00294) R$    44,66
> ROXLINE
> ROXLINE CABO USB A M/F 1,8M PLUS (3.1.362) R$     8,12
> T-BLACK
> T-BLACK CONVERSOS VGA X HDMI (1.170.153) R$   184,32
> T-BLACK CABO HDMI 1,4 2M PLUS (01.170.00198) R$    12,11
> N/D
> EXTENSAO ELETRICA 5M ENROLAVEL PT (4.69.4) R$    27,83
> EXTENSAO P2(M)X P2(F) 15M (EP2-15M) R$    93,15
> PLUS CABLE
> PLUS CABLE CABO USB A/B 3M (PC-USB3001) R$     9,52
> PLUS CABLE CABO USB A/B 1,8M (PC-USB1801) R$     6,65
> PLUS CABLE CABO USB X MINI USB 1,8M (PC-USB1803) R$     7,03
> CONDUTTI
> CONDUTTI CABO COAXIAL 4MM MALHA 80% (7899658701123) R$    78,00
================================= CABO DE REDE =================================
> FURUKAWA
> FURUKAWA GIGALAN CABO U/UTP CAT6 (23400044) R$  1118,13
> FURUKAWA PATCH CORD CAT5E 1,5M CM (35103302) R$    15,29
> CISCO
> CISCO CABO FIBRA OPTICA LC/LC 6M (15216-LC-LC-10=) (CONSULTAR)
> CISCO CABO DB15M P/DUAL BNC F 3M (CAB-E1-BNC=) (CONSULTAR)
> NEXANS
> NEXANS CABO REDE CAT5 AZ CX 305MT (NX17940) (CONSULTAR)
> SOHO PLUS
> FURUKAWA SOHOPLUS CABO U/UTP CAT6 (23400174) R$   630,00
> FURUKAWA
> FURUKAWA CABO CAT5E CM 305M (23200080) R$   667,04
> LEGRAND
> LEGRAND CABO REDE UTP CAT6 (630116) (CONSULTAR)
CAIXA C/305M 4X PARES CM – VERMELHO
> NEXANS
> NEXANS CABO REDE CAT6 CINZA C/305M (17483) R$   712,33
> CISCO
> CISCO CABO P/EMPILHAMENTO 2960S (CAB-STK-E-1M=) (CONSULTAR)
> SOHO PLUS
> SOHO PLUS CABO DE REDE CAT5E (23200099) R$   420,00
> N/D
> PATCH CORD CAT5E 10M (PC-CBETH10001) (CONSULTAR)
> PLUS CABLE
> PLUS CABLE PATCH CORD CAT5E 1,8M (PC-CBETH1801) R$     6,75
> PLUS CABLE PATCH CORD CAT5E 3M (PC-CBETH3001) R$     7,90
> FURUKAWA
> FURUKAWA PATCH CORD CAT5E 5M (35103307) (CONSULTAR)
> PLUS CABLE
> PLUS CABLE PATCH CORDER 5M (PC-CBETH5001) (CONSULTAR)
> LEGRAND
> LEGRAND CABO DE REDE CMX CAT5E 305M (LE632781) (CONSULTAR)
CMX U/UTP 4X PARES AWG24 – AZUL
> FURUKAWA
> FURUKAWA PATCH CORD GIGALAN CAT6 (35123302) (CONSULTAR)
> FURUKAWA PATCH CORD GIGALAN CAT6 (35123304) (CONSULTAR)
> FURUKAWA PATCH CORD CAT5E 2,5M CM (35103304) R$    17,96
> FURUKAWA PATCH CORD CAT5E 0,5M (35103600) R$    10,70
> FURUKAWA CABO DE REDE CAT6 GIGALAN (23360001) R$    10,22